Новогодняя фотосессия

Posted on

Один из самых любимых и долгожданных праздников — Новый Год, перед наступлением которого время меняет свой ход. Оно ускоряется и нам не дано остановить его. Единственное, что мы можем — запечатлеть себя в моменте на стыке двух времен.

Новогодняя фотосессия для прекрасной половины человечества — это полное погружение в процесс создания своего праздничного образа в соавторстве с фотографом, стилистом и визажистом: выбор локации для съемок, особенностей макияжа и укладки волос и конечно же вариантов новогоднего наряда. С цветовой палитрой наряда вопрос следует считать решенным. Об этом позаботился Зеленый Деревянный Дракон, являясь символом наступающего 2024 года. Он предпочитает яркость и блеск в сочетании с насыщенными цветами, наиболее предпочтительны из которых зеленый, золотой, красный, фиолетовый и серебряный. Если таковых в вашем гардеробе нет, то решение подскажет стилист. Возможно, это аренда вечернего платья, выбор которого — один из самых ответственных этапов в подготовке к студийной съемке: примерка, подгонка деталей, подбор бижутерии и бронирование выбранного наряда на запланированную дату. Вопросы, связанные с доставкой в студию к нужному часу и возвратом в вашу компетенцию уже не входят. От вас в день съемок требуется лишь новогодний драйв и настрой на творческую работу в проекте.

До встречи Нового 2024 года осталось совсем немного времени, и если ваши близкие находятся в размышлениях о новогоднем подарке для вас, то подскажите VAY-решение: новогодняя фотосессия.

Заказать новогоднюю фотосессию

На главную